Алена Жигалкина

Для чего кактусы ставят у компьютеров?

Светлана Филиппова

Видимо это делают суеверные люди, не знающие даже основ растениеводства. Поставить кактус на стол возле компьютера. . Кактусу повезёт, если это солнечная комната. )

Светлана Царькова

Чтобы они (кактусы) медленно умирали, другого не дано.

Dghnmjygkl

Для демонстрации своей глупости.

Елена Торопова

межклеточное в-во некоторых клеток кактуса, при воздействии на него него сложного магнитного моля токов внутри процессора, внутри кактуса генерируются эл. токи взаимно влияющие материей магнитного поля на "гуляющие токи" на плате компьютера (поле ослабляет эти тока, в связи с чем снижается нагрев компьютера, что увеличивает его производительность) . Неужели вы не знали?!

Slavik Foros

Мозгов нет, вот и ставят.. . да, "излучения" кактусу нравятся, но вот недостаток света еще ни одному не улучшил жизнь. Да и смахнуть его рукой нечаянно нетрудно, уколовшись. В общем, загадка сплошная: почему люди так ведутся на всякую хрень и мучают бедные растения.

Лёлька

Они впитывают всебя электро-магнитные волны. Но это враньё!

Анна

то что поглощает радиацию, заблуждение

Та
Татьяна

Видать чтобы кактус угробить. Я свои кактусы держала на столе пока весна не пришла и не начал прибавляться световой день. Сразу переселились на подоконник и выползли из зимней спячки. Даже расти, кажись, начали, хотя у нас весна нынче пасмурная и знобливая.

Александр Соколов

Это собеседник )))

Сергей Илюхин

чтобы излучение от компьютера оставалось в колючках кактуса, а не небритого пользователя))

Cr
Crux

Люди? Откуда Вы повыползали? Уже лет 20 как не ставят!

Оксана Долгова

что бы кактус высох

Олеся Казарина

для красоты, еще якобы нейтрализуют волны электромагнитные
правда ли это или же нет я не уверена

Denis Rus

Просто кактус любит магнитные излучения, нДравятся они ему.. Пользы Вам никакой, а кактусу вроде как вкусно...

Юлия Бабий

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации

Наталья Белоногова

пишут по разному везде.

Лейсан Хайруллина

считается, что поглощают излучение... хотя не знаю, не лучшее для него место, не полезно излучение ни вам, ни ему