Ал
Александра

Хотим отреставрировать Чердачную лестницу. К кому обращаться?

На даче нужен ремонт, нужна реставрация или лучше новую купить?

Наталья Попова

Если на чердак лазиете редко, то сейчас в продаже, есть великолепные лестницы, которые сами складываются и убираются на верх

Филюк

Реставрация это конечно хорошо, но мы с ней так намучились и столько денег вгрохали, что потом всеравно заказывали новую . Точнее приехал папа с командировки и заказал lestnicann.ru, а то мы с мамой наворотили дел. Пришел замерщик Артем, снял все мерки, посоветовал нам материал и нарисовал проект. Изначально папа хотел сам ее монтировать, но мы таки доверили эту работу специалистам. Лестница получилась очень аккуратная и красивая, мы брали модель LTK Thermo, она еще и термоизоляционная, правда я мало понимаю, что это значит. Если бы мы сразу сюда обратились, то и денег не пришлось бы кучу выкидывать на ненужные услуги. Лестница сделана из сосны, выдерживает нагрузку более 100 кг и красиво пахнет 🙂 Также у нее есть защита от скольжения. Я там на сайте еще смотрела противопожарные, но они правда стоят почти в 2 раза дороже и сделаны из металла, я бы такую взяла себе в новый дом, очень мощная вещь. Вы главное сами ничего не химичьте, доверьте это дело профессионалам своего дела. Удачи Вам.