Ирина Званецкая

К кому посоветуете обратиться для монтажа и замеров винтовой лестницы. Не хотелось бы попасть на аферистов.

Валерия Сизова

Ну я Вам скажу, что мы тоже безумно намаялись, пока установили свою лестницу, то контору приличную найти не могли, то денег не хватало. На www.lestnicann(поставьте точку) ru попали совершенно случайно, почитали отзывы и заказали винтовую лестницу серия Индустриал береза. Прежде всего хочу сказать, что в этой компании работают действительно аккуратные и добросовестные ребята, установили отлично, сделали замеры и были очень вежливыми. Сама лестница просто шикарна: изготовлена из березы, каждая ступенечка максимально отшлифована, поручни сделаны без единого изъяна. У нас и дети на ней бегают (ужасно за это боюсь) и все подруги на ней фотографируются ( да что там говорить, я и сама фоткалась) . Больше всего горжусь тем, что это я заказывала винтовую лестницу, пока муж был в командировке, а по приезду приехал и похвалил меня за отличную работу. Хорошо, когда все хорошо 🙂