Алтынбек Султанов

не включается телефон, заряжать не заряжает, в чем причина? сначало сам отключался, теперь совсем не включается

Юлия Эркенова

Либо зарядное устройство сломалось, либо аккумулятор сдох.

Ге
Генрих

Сломался

Zaza Badurashvili

похоже умер аккумулятор. попробуйте с другим акком включить, и проверить зарядку.

Светлана Сорочинская

Попробуйте подключить другую зарядку, так же если есть возможность, установить другой аккумулятор. Возможно, если телефон долгое время не заряжался батарея разрядилась в ноль. В таком случае поможет поставить телефон на зарядку часов на 8. Если после вышеперечисленных процедур не оживет, то обращаться в сервис.