Анна Разорёнова

Не включается и не заряжается телефон

Нокиа С7. Не пользовались 1 год, лежал выключенный. Начали заряжать - не заряжается и не включается. В чем причина и что делать?

Ва
Васёк

Заменить батарею

Абдусамат Урунбаев

Подключи зарядку и пусть заряжается, не трогай его и ничего не нажимай, через некоторое время начнет заряжатся. Если через час не начнет заряжатся, то меняй батарею

Сережка Дидковсий

с7 глючные телефоны... как вариант подзарядить аккумулятор лягушкой чтоб тел мог стартануть... смысл такой чтобы телефон распознал что в нем стоит батарейка.. иначе он ее просто не видит чтоли и не заряжает.
на данный момент в телефоне как бы нету батарейки.. она пустая.. или совсем сдохла.... лягушкой вообщем для начала, потом станет ясно на свалку ее или дальше мона использовать... 95% свалка.