Наталья Алешкина

блок питания не заряжает psp

купил в магазине универсальный блок питания robiton но он не заряжает psp почему в дома не заряжает а в магазине а в магазине да ?

приходил в магазин опять у них работает попросил не отсоединять от приставки все равно у меня не робит

Светлана Иванова

может там еще и перегорел, не отходя от кассы?

Оксана Мартынова

наверное показовали хорошую а в коробку положили брокованаю

Евгений Зорин

В самом psp:
1.неисправен аккумулятор (не берет заряд) 2. нарушена цепь питания аккумулятора. 3. аккумулятор полностью заряжен