Вряд-Ли Это-Я

Можно ли присоединить USB кабель к блоку питанию, что бы телефон начал заряжаться?

Поломалось зарядное устройство, сам штекер. Как присоединить блок питания и USB кабель? Беда в том, что на зарядной устройстве 2 жили, а на USB 4. Как правильно соединить?

Если можно подробно описать как подключить 2-е жилы к 4-м, я совсем не разбираюсь в этом, и схемы мало, что скажут мне. Подключаю одинаковые по цвету, но не работает

Григорий Шумилкин

Не знаю, как у Вас, а у меня при подсоединении телефона через USB к РС последний заряжается, зачем огород городить с зарядным?