Ира Ситникова

почему GPS перестал работать на samsung galaxy?

просто тупо пишет в любую погоду -"ваша позиция временно не найдена"
раньше же, когда я его покупал он и при тучах ловил.. .
потом он несколько раз падал. . из-за этого ли? надо отнести в ремонт?

A Sh

Скорее всего необходимо нести в ремонт.

GPS датчик работает и должен работать по-сути своей в любую погоду, иногда только это происходит мгновенно, иногда занимает время соединиться с несколькими спутниками для уточнения геопозиции.

При падении датчик мог быть поврежден или контакт.. . Если он в течении 10 минут не нахходит - то только сервис.

Светлана Лебедева

Долго мучался с нерабочим gps на Samsung Galaxy S2 GT-I9100, не видел спутники, один спутник периодически появляется и прорадает. Перепробовал все, что в нете есть по решению этой беды. Жалко было из-за такой мелочи тел менять, вроде хоть и старый, но меня полностью устратвает.
В итоге помогло синхронизировать время с помощью проги ClockSync из Play market.

Настя Кулешова

разреши приложениям использовать данные о твоем местоположении, и разреши отправку анонимных данных о местоположении в гугл. Это настройки- службы и местоположения.
Если установлено приложение "настройки гуугл", то там тоже все включи.

Евгения Дровняшина

Выйди из дома и включи