Сергей Селиванов

на Samsung galaxy gio не работает GPS

Ни стандартный, ни Навител с картами не хотят находит спутники без интернет соединения, может кто сталкивался с такой проблемой?

Андрей Андрей

Возможно найдет, подождите еще, интернет обычно лишь помогает быстрее обнаружить ваше местоположение через сотовые вышки оператора.

Подождите минут 10-15, если так и не найдет, значит - сервис....

Se
Sef

Холодный старт GPS может занять несколкьо минут при условии нахождения телефона на улице, на открытом месте.

В помещении или, скажем, в глухом дворе может и вообще не стартовать. Сигнал спутников GPS не проходит через стены и перекрытия зданий.