Юлия Воропаева

samsung galaxy gt-s6500d не работает gps

вот купил samsung galaxy gt-s6500d но у миня не работает gps
включаю его захожу в навигатор поиск место положения и ппц
а через wi-fi все нормально что делать?

А@
Ангелочек @@@

ппц - это что значит? может просто банально холодный старт и надо подождать пока спозицианируется GPS, поставьте программу типа GPS Status, выйдете на улицу и смотрите есть ли изменение, появляются ли спутники, если нет, то в сервис, или забить и купить дешевый навик - автонавигаторы