Ди
Дима

GPS в samsung galaxy S3 работает не корректно

скажите это глюк устройства, поломка или еще что то?
не может нормально определить где я нахожусь. погрешность 60-200 метров от точки нахождения.

я имею введу сам поиск место нахождения. с картами все в поряде.

Софья Каширская

Думаю, что любой GPS работает некорректно. С чего взял? Передвигаюсь на велосипеде. Часто останавливают заблудившиеся автомобилисты с навигаторами. Много ошибок в картах.