Андрей Поповченко

Не работают наушники на samsung galaxy s3

Проблема такая, у меня были наушники, по началу всё было нормально, прошло время, левый наушник начал тише воспроизводить музыку, потом вовсе отключился, потом начал гаснуть правый, в конечном итоге погас. Подключал другие наушники, работали от силы 2-3 недели, и так же отключались, в итоге 6 пар наушников валяются дома просто так.
Что делать?
( говорят окислился вход, протереть спиртом, а если протереть, мобильнику/входу смертный приговор не настанет случайно???)

Алена Аленушка

От спирта не настанет.