Сергей Синьков

по счет samsung galaxy s3

смотрела видео на ютубе там было показано про самую лучшую копию в мире galaxy s3
короче с виду не чем не отличается, и игры тоже нормально идут, и включается так, и меню такое же, и камера не плохая, вот я купила galaxy s3 в DNS вроде оригинал, или я могла так же лоханутся и взять вот эту самую копию которая не чем не отличается от оригинала? подскажите как вообще определить ?

Анастасия Немкова

какие бумажки заполнили... гарантийный талон от самсуя есть?
отнеси в авторизованный сервис - там сразу определят

Роман Богдашкин

я сотрудник мегафона меня уволили

Людмила Селезнева

имей смотри введи в инете и вперёд.

Алиса Рейня

хорошую копию нельзя отличить

К9
Кatrin 999

Да я думаю DNS на это не пойдет. Хотя все возможно.