Рафаэль Мялькаев

Не работает новый Samsung galaxy s3

Заказала по интернету Samsung galaxy s3 телефон только корейской сборки, пришла домой вставила батарею а он не включается я потом подключила зарядку и все равно даже не видно что он заряжается уже больше часа стоит на зарядке на экране вообще ничего не происходит просто выключенный телефон. Пробовала этой зарядкой другой Samsung зарядить-нормально заряжается. Значит проблема в телефоне или в батарее или же меня обманули и прислали просто неисправный телефон а деньги то я за него на новой почте отдала 500 грн .Ну хоть это и не огромные деньги всеравно на дороге не валяются-для меня по крайней мере вот этот дибильный сайт http://podarkitut.org/ 😞 сраные подарки прислали мне блин телефон я в шоке зачем так делать ??

Ал
Александр

Это подделка, не корейская сборка.
Пишите им в саппорт пусть пришлют другой аппарат, напишите что ваш бракованный и никогда больше не заказывайте на таких сайтах ничего.
*******************************************
Ждите будней. Но телефон технически сложный товар. По этому теперь только экспертиза или магазин пойдет вам на встречу.

Людмила

Да с Самсунгами вечно проблемы, это не единичный случай....

Denis

у них в шапке сайта телефон, звоните разбитайтесь

Кр
Кристина

другого от китайской подделки и ждать не стоит, тем более от такой дешовой

Гульмира

Надо было не жадничать и пойти купить в розничном магазине.