Валя Васильева

Непрочитанное сообщение на Samsung galaxy S3

На телефоне висит непрочитанное сообщение, на самом деле его нет, может кто-нибудь сталкивался, подскажите, как избавиться. Сброс к заводским настройкам и полная очистка сообщений, перезагрузка и отбирание батареи не помогает!!!

Ольга

с другой симкой смс остается? симку в другой тф., очистить входящие. мало инфы