Анастасия Гладкова

Samsung Galaxy tab 2 7.0 A-Gps

Хочу использовать как навигатор без подключения к интернету. Так как у него нет слота для сим карты. Дай мне совет пожалуйста.

Ан
Анна

Отдельно скачать навигационное ПО с картами, либо через vpn шлюз подцеплять стекляшку (vpn роутеров - пруд пруди в сети, другой вопрос - не будет ли резать трафик провайдер).