Константин Харитонов

Почему не включается телевизо

Индикатор при включении кнопки питания моргает, но должен гореть. Телевизор переодически включается, но при следующем отключении опять не включается. В чем причина? Телевизор LG

Владимир Петров

Причина в браке.

Любовь Саверская

нет электричества, в смысле, где-то замыкает

И*
Иван ****

деле в розетке скорее всего или в проводе до розетки

Рамазан Садыков

с кандером на телеке проблема!

Юра Я

Если снять заднюю крышку то недалеко от места где впаян шнур питания должен быть конденсатор, электролит (такой бочонок) посмотрите внимательно если он вздулся или рядом с ним какая - то маслянистая жидкость- надо менять. Возможно рядом стоящие конденсаторы то же повреждены.

Алексей Трефильев

Что-то сгорело в телеке. Блок питания пытается включиться, но отключается из-за перегрузки, Потому и мигает лампочка.

Святослав Миловзоров

Блок питания, конденсаторы высохли.