М Куз

Почему не включается Iphone3gs?

Вообщем сделала решила в настройкам сделать обновление ПО и оставила его на зарядке. Где-то минут через 30 подхожу, а на нём нарисовано то самое эполовское яблоко и его показывает где-то секунд 10,а потом становится чёрный экран и через секунд таки 10 повторяется всё вновь. Он не включается. Почему?

Юлия Гулак

прошивка криво встала, какую устанавливали??

Алексей Антипов

Прошивка криво стала обротитесь в центор поддержки или перепрошейте сами)

//
/ /

зажми кнопку домой и кнопку включение одновременно на 10-20 секунд