Коля И Виолеттик Кузьменко

регистратор: с GPS или без?

насколько я понимаю, он впечатывает в картинку скорость, а в видео-координаты. Насколько скорость может быть полезна в разборах с ПДРСами?

Антон

если суд примет запись как доказательство.... тогда и координаты нах не нужны-чисто для себя

Сергей Сироткин

GPS позволит лишь записывать вашу скорость и координаты, часто с погрешностями.. . По сути бесполезная фигня

Ирина Игонина

Это лишнее. Если возьмут с нарушением скоростного режима на видео, то твоя запись никому не понадобится.
Чаще всего с пешеходным переходом ловят и светофором. Тут можно доказать. А при ДТП подрезка чаще или приоритет.

Юлдуз Ганиева

...с GPS проще доказать, что на данном участке трассы вы не неслись как угорелый ...

Александр

без, я купил отдельно GPS и регистратор

Юлия Котельникова

Навигатор для суда никогда неимел силы, только регистратор.