Сико

Эксперты, вопрос к Вам! Какой gps-навигатор и видео регистратор посоветуете новичку в мире автомобилестроения?

Геннадий Полковников

навигатор - magneo с i go, а по регистратору - не подскажу

**
***ян@чка ***

Навигатор - для столиц, телефон или планшет, на котором яндекс или сити-гид с пробками. В остальных случаях - osmand

Видеорегистратор любой дороже 4000 рублей, они все одинаковые - китайская хрень. Если хочется хорошего, то нужно смотреть на спортивные камеры, но смысла ноль

Марина Шуршалина

регистратор дешевле пяти тыщ брать не стоит. ибо плохое качество с'емки и постянные глюки