Лысый Дядька

зарядка регистратора

Надо ли регистратор отключать от зарядки (прикуривателя) или можно что бы он был постоянно подключен. и может сесть аккумулятор, автомобиля если его не отключать когда машина не заведена (на ночь) ? В инструкции об этом не написано

Но раньше за ночь аккумулятор не садился, вот я на регистратор и грешу

Спасибо всем. Видимо всётаки так и случилось- мороз -25 и аккумулятору кранты

Саша Сорока

когда машина не заведена - желательно, отключать. а иначе - один так аккумулятор посадил

Aлександр Гришанов

обычно при выключении зажигания прикуриватель вырубается)))

Вася Жабкин

Я не отключаю Регистратор)))

Алексей Смирнов

В сильный мороз на ночь выключаю, а так постоянно включен!

Саид Махмадов

мороз -25
не критическая для полностью заряженного акб

Ри
Ритуська

я обычно вытаскиваю на ночь-мало ли что

Юля Макарова

рубай его