Ирена Жвингелайте

при зарядке авто регистратора идут помехи на магнитолу. кто как решил эту проблему?

Vladimir Konovalov

...купил нормальное зарядное с фильтром от помех

Евгения Колбина

Очень просто-мафон не включай...

Андрей Жмырев

распространненая проблема. я вот подумал что можно попробовать катушку на провод питания одеть. не помню как ее назвать. цилиндрик такой. еще он бывает одет на провода питания одет в домашней музыкальной аппаратуре.

кому не нравиться ответ сразу скажу куда идти. потом .в комментах

Володина Елена

либо зарядка фуфло, либо криво майфун подключен.

Дмитрий Кондраков

Зарядка китайская без фильтров и дросселей, экономят падлы, это же импульсный блок питания маленький правда, если нет фильтров он так может сеть засрать что мама не горюй, найти другую зарядку, либо самому рассчитать фильтра и впаять