Дмитрий Звездочётов

При подключении видео-регистратора в прикуриватель появляются помехи на радиоприемнике.

Причем если выключить регистратор с кнопки а не с прикуривателя помехи пропадают, то есть сам блок питания ни причем. Что можно сделать? Подключить на другое питание или какой то фильтр есть специальный.

Лексей Георгиевский

Всё дело в бп. Подключишь через usb всё помехи пропадут. Это во многих регистраторах.

Олеся Барсукова

А без прикуривателя подключить не пробовал?

Евдокия Лабазова

такая же хрень

Илья Витюгов

Подними регистратор выше от радио, мы с одной такой машиной бились пару месяцев, потом победили, убрав регистратор наверх стекла за зеркало

Sasha Бабченко

Антенна, от радио случаем не на стекло приклеенная? помехи (причем нефиговые) может создавать экран (индикатор) регистратора.