Azamat Musoev

подскажите качественный видеорегистратор

Anastasiya Omarova

У кторорого разрешение лучшее. Да и цена вроде как имеет значение.

Ирина Тихомирова

У меня друг купил недавно 3 в 1 - видеорегистратор - антирадар - навигатор. Называется субини джи эр 4

Р Сабиров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .

Модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Однокамерник с фуллШД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], без лишних наворотов