Павел Братышев

выбор видеорегистратора подскажите

Мирза Мирзоев

Аналог Каркама Q2 Subini Q2 и из классики dvr 027 hd, Если с двумя камерами охота, то Subini H219 В нем выносная камера, можно на заднее стекло закрепить.

Александра Решетникова

Если нужен хороший то бери любой с качеством съемки FOOL HD. Разрешение 1080i. Если еще будет и GPS Это тоже очень приветствуется. Ну и Встроенный G-sensor. НО это все не дешево стоит.
http://yandex.kz/yandsearch?text=видеорегистратор full hd c GPS&clid=9582&tld=kz&lr=190