Плиев Плиев

Выбор видеорегистратора.

Пресмотрел видеорегистратор Intego VX-200HD. Посмотрел на youtube.com видео с его записями впринципе не разачаровался. Хочу узнать у взадельцев таких аппаратов отзывы о нём. И ещё парочку вопросов.
1.При подключении в прикуривател записывает постонно? и не бывает ли что переодически перезагружается?
2.Какова задержка между файлами?
или может что-нибудь наиболее лучшее посоветуете за такие деньги!

Иван Мельников

у меня мио за 5000 т руб я доволен