Надежда Андреева

Помогите с выбором видеорегистратора.

Остановился на 2-х моделях Falcon HD28-LCD GPS (дальше первый) и Mio MiVue 258 (дальше второй) .
Цена у первого на 10 баксов выше, но это фигня. GPS есть, мало того он синхронизируется с Гугл мапс. Не уверен что там стоит хорошая карта или что он схавает мою, тем более навигатор у меня есть. Но полезность не могу не отметить.
Вторая по утверждению китайцев выполнена из очень качественной начинки и ночью снимает круче остальных, судя по ютубу так и есть, хотя на первый я ночную съёмку не нашёл. Первая даже чуточку лучше детализирует, но говорят что это вполне может быть рекламное видео, снятое обычной видеокамерой.
Может кто сравнивал, подскажите, также важно знать какая из них лучше пишет звук и убирает хрип от ветра и дороги.
Первый функциональнее, но это пахнет слабым качеством.
Чтобы купили вы?

Ал
Александр

Покупай обе, одна звук будет писать, вторая видео, потом смонтируешь. )