Вера

вопрос о выборе видеорегистратора! помогите!

Всем здравствуйте) ) У мужа скоро день варенья и мне хочется подарить видеорегистратор. Подскажите фирмы-производители, на что нужно обратить внимание при выборе? Спасибо.

Анастасия Кулеева

Букв китайского алфавита не хватит - названия перечислять. Купи с русским меню (в самом регистраторе чтоб по-русски было) и качеством записи FULL HD. Ещё флэшку на 16 - 64 Гигабайта, класс10 на ней должно быть написано.
Съёмный аккумулятор, как на сотике, тоже не станет лишним.

Александр

У меня у мужа Янус ФулХД он доволен им полностью работает безотказно уже полтора года, тоже ему на день рождения дарила, друг посоветовал, не зря !