Анатолий

Подскажите пожалуйста, что за видеорегистратор?

Татьяна Надина

китайский, сразу видно - они обычно не заморачиваются с названиями и делают но-неймы, который продают разным фирмам, а те уже печатают/клеют свои названия. У такого рега может быть и 2 и 3 близнеца разных фирм, но одного китайского производителя.
Тем более видно, что модель старая, щас уже не делают таких кирпичей - вероятность узнать название близка к 0