Рё
Рёрјсџ

Какой лучше брать видеорегистратор?

Никак не могу определиться с выбором видеорегистратора. На всех сайтах рекламируют только то, что есть у них. Рейтинги и ТОПы - дутые! А по отзывам тоже не понятно - одни хвалят, другие ругают. И стоит ли брать видеорегистратор+радар в одном корпусе? Их всё больше стало появляться.

И.
Иляна!!! ............

бери любой не менее 5 пикселей и угол обзора не мене 120 градусов, все хороши

Илья

Всё универсальное-враг специальному.
Радар детектор-должен быть радар детектором, а регистратор-регистратором.

Иван Александров

ДОД F900LHD, но только ОРИГИНАЛ. Я брал прошлым летом за 8300р. Зайди на сайт компании DOD и посмотри как правильно выбрать и где купить, чтоб не "лохануться".

Анастасия Леванова

о да у нас тут спиди гонщик пенсионер. прежде чем покупать регистратор, купите расширенную страховку, хотя бы до миллиона. регистратор должен быть таким, чтобы вы его один раз установили и забыли что он у вас есть. все игрушки, вставляемые в прикуриватель, примерно через неделю оказываются в бардачке, а потом на помойке.