Светлана

Видеорегистратор пишет карта защищена. Вн.

На видеорегистраторе периодически при начале записи появляется надпись карта защищена. Помогает выкл. -вкл. регистратора раза с 4-го. Карта памяти исправна: ошибки не найдены.

Рычажок на месте, и отформатирована в FAT32.

Карта UltraData 32 Gb 10 кл.

Зарина Шевцова

рычажок на карте есть? если нет, то качество не устраивает.
у кума на китайской подделке смарта только качственную память читал, всякий трансенд не хотел совсем.. .
а регистратор то скорее всего нонейм...

Aiazbek Asanbekov

картридером на компе форматнуть (не забывая про систему формата естественно)

Максим Вертипрахов

Замените карту, так можно выяснить - это проблема карты или регистратора.

Александра Волчкова

Это проблема карты. У меня была такая ситуация. Нужна Карта Класса 10 стоит примерно 1500 на 32 ГБ