Екатерина Голованова

какой карты памяти достаточно для видеорегистратора? по ёмкости?

Александр Дашкевич

от 16 гБ
обязательно берите со скоростью не менее х10 !!!

Таня Еремина

.Посчитай какую тебе надо, может не больше 2 или 3 часов записи и ставь, но не ниже 10 класса.

Илмидин Маматов

Циклическая же запись, чем больше объем - тем больше общая продолжительность записанного будет. Но тут уже нужна конкретика - сколько занимает на определенной камере 1 час записи.
Ну и соответственно о максимуме - кому то 8 часов достаточно, другому 12, третьему 1 сутки захочется, а могут маньяки найтись и на неделю записи желающие иметь.

Владимир Грибков

Ставь столько сколько поддерживает регистратор или меньше,
Внимание удели тому что чем больше объем памяти, тем больше по времени регистратор будет писать.
максимальный объем памяти узнать можешь в инструкции по эксплуатации на видео регистратор.

Светлана Морозова

Смотря в каком формате пишет если в AVI То файлы очень тяжелые (большие) ставьте на 32Гб

Инна Зудина

У меня 4гб 20 мин ролики по 3 мин. зачем целый день записывать? вставляй любую

Юрий Бухонин

Про класс не забывать, не меньше 7-го

Ко
Константин

стоят по 32 уже 4 год и это самый раз)) ) .ведь бывает что он работает пока я стою на стоянке-а это часа 3-4 -как раз в 16гг.. так что думай о большей памяти. удачи