Екатерина Вдовина

Влияет ли класс карты памяти на качество записи видеорегистратора?

Натуся Волкова

Ставь сразу десятку.. . иначе будет сохранять с провалами...

Евгений Дружинин

На скорость сохранения данных влияет.
А на качество влияет свет и оптика.

Наталья Александрова

Класс влияет на быстродействие карты. Т. е если хочешь снимать Full HD класс не ниже 10

Вя
Вячеслав

да, влияет и еще как

Алексей Тарасов

Конечно. Регистратор не будет вести запись в хорошем качестве, если карта не успвает эту запись сохранять.