Алексей Птицын

у меня видеорегистратор к6000, какую надо покупать карту памяти (какой класс, производитель, с адаптером или можно без)

Владимир Додонов

Не ниже 10го класса

Анна Самохина

видеокарта должна быть не ниже 4 класса иначе видео будет прерывистым
и еще если качество записи высокое то надо брать память побольше например 4 гб при хорошем качестве хватает примерно на 40 минут

Павел К

Не ниже 6-го класса

Ne
Nemo

Чем больше объём, тем больше видео будет записано. Класс 6 вполне достаточно, но лучше класс 10 (скорость записи данных на карту) . Если в этом аппарате используется карта микро сд, то лучше взять с адаптером. Так будет гораздо проще просмотреть ролики в случае чего. Не все устройства поддерживают микро сд.