Алёнка Кузовкина

Кэнон450d -какую карту памяти лучше взять - класс-обьем памяти? чтоб нормально работала без глюков?

Иван

да любую впринципе 8,16,32гига класс 10....но желательно проверенного брэнда - трансценд, кингстон, сандиск... шо там ещё....не помню

Светлана Архипова

у меня такая -Флеш карта Compact Flash Card 8GB Transcend 133x TS8GCF133
никогда не глючила, даже после стирки в машинке)))

Владислав Рудман

Берите SanDisc не ниже 10 класса на 16Гб. Лучше иметь с собой ещё одну подобную на 8Гб.

Евгений Тренд

Любую SDHC. У меня на 450D стоит Transcend 8GB 6кл. Меня вполне устраивает.
P.S.: Зачем карта 10класса, если этот фотоаппарат кино не снимает..?

Анастасия Вазирова

Сейчас, наверное, уже и нет в продаже таких карт, с которой бы этот раритет стал бы глючить из-за свойств карты

Иван

Из опыта жизни. Надо иметь две, как минимум, карты. В случае отказа одной из них, хоть что то сохранится. Я так потерял весь отпск в Крыму.

Александр М

Transcend 6 класс и выше.