Сашенька

Народ, сколько по времени будет запись с видеорегистратора на SD-карту ёмкостью 8 Гб??

In
Instyles

Порядка 5 ти часов. при максимальном цикле файлов, у меня на 15 минут потолок ставится, чем меньше выставляете время, например на 2 минуты. тем больше расходуется памяти в холостую (промежутки между переключениями съедают память)

Leonid Potapov

зависит от компрессии, самое правильное будет записать один файл и вычислить соотношение размеров по времени. у меня на 16гб камера пишет 6 часов. рекомендую сразу 32гига взять

Денис Верушкин

в HD где то 2 часа

Анна Крикова

смотря какое разрешение, у меня 5 минутный ролик занимает 190 к/байт, вот и считай) )
у меня 32 гига, в день пишет часов по 7,хватает на 3 дня.

Юлия Бенделиани

Оригинально, че за апарат, какое разрешение

Владимир Бычков

на видеорегистраторе для 8 гиговой флешки какое нужно задать оптимальное разрешение?