Танюша Душечкина

Карта памяти для Nikon D3100. Хватит ли карты ёмкостью в 8 Гб для любительской съёмки?

Юлия Косачева

Хватит ли мне столовой ложки чтобы съесть две тарелки супа? - вопрос примерно из той же оперы, лишь бы что-то спросить.

Максим Сергеевич

Ну, смотря сколько снимаете.
Для фото вполне хватит.
А для видео может и не хватить.

Ан
Анаст

хватит

Алексей Лаврентьев

Смотря сколько Вы снимаете. У меня 64 гигабайтовая карта памяти закончилась через три дня съёмок видео на Nikon в Full HD качестве. У меня ролики были по 29 минут длительностью и весом по 4 гбайта каждый. Но я снимал всё подряд.

Алена

Канешна ,- желательно 10-го класса.

Анна Елистратова

удобно, когда почти одновременно, заканчивается заряд аккумулятора
и место для фотографий на флэшке.
Сие можно только экспериментально уточнить.

Денис Димитриев

Для любителя, который не очень много снимает, вполне хватит 8 Гб. Для видео нужно побольше и 10 Class карточку.