Нур Алмаматов

SD флешка ( с фотоаппарата на 8 гб ) не читает.

Вставил флешку (даже несколько пробовал) , в диспечер устройств посмотрел там ее видно, все нормально, но в мой компьютер зашел там ничего нет (( как зайти на флешку не пойму? что сделать можно ?

Ксюнечка Серегина

В настройка фотоаппарата поменять тип доступа к флеш на сьемный диск.. .

На
Ната

пуск-панель упр. -администрирование-упр. компом-упр. дисками-ищите свою флешку-присвоить букву