Александр

сколько по времени максимально непрерывно может снимать видеорегистратор

ОК
Ольга Курцева

Без ограничения.
А вот запись уже цикличная.
Отрезками по 130 мб. ( около 2 мин видео, хотя этот параметр настраиваемый )

Денис Москалёв

Все зависит от памяти (сколько гигов) , ну и от встроенного аккумулятора...

Татьяна Моисеева

Зависит от объема карты памяти и от выбранного разрешения (качества) записи. Ну так, в среднем, часа четыре.