Ирина Агеева

Какой видеорегистратор выбрать чтобы не дорогой и снимал нормально???

Диапазон цен до 3000....желательно из личного опыта, заранее спасибо за ответы

Екатерина С

За такие деньги только в Китае на алиэкспресс или dx
Смотреть что full HD 1080 и частота не менее 30 кадров в секунду

Людмила Бароненкова

Китайский! Дёшево и срдито))

Толкователь Снов

У меня Kromax Magic Vision VR-256 не дорогой, в пределах твоей желаемой суммы, качество съемки вполне устраивает, большой угол обзора захватывает не только дорогу но и за пределами проезжей части по обоим сторонам.
Размер экрана 24 дюйма цветной
Максимальное расширение
Видео 848x480 пикселей
Фото 2592х1944 пикселей
Скорость записи 60 кадров в секунду
Угол обзора видео140
Угол поворота экрана 270
Отсутствие сторонних шумов при записи (ветер, двигатель и тд)
Режим ночная съемка
Автоматический старт при включении
Поддерживаемые форматы AVI/MP3
поддержка SD карт 64 Гб

Аня Лазарева

Дешево хорошо не бывает.

Ильшат

За такие деньги-хреновый китай. Разрешение должно быть HD,угол обзора по ГОРИЗОНТАЛИ не менее 100,нет пропусков между отрезками съёмки, никаких диодов ночной подсветки-это развод, возможность копировать на месте для гайцов и желателен экран-легко настроить, что снимаешь.
А по сему от 5500 и выше