Елена Величко

Снимает ли видеорегистратор когда машина заглушена?

Он снимает только когда машина заведена, или когда заглушена тоже снимает?

Святослав Игоревич

Мой-снимает круглосуточно.

Игорь Чечельницкий

как настроишь!!!!

Лестат Маланин

Зависит от модели. Иногда и сами регистраторы снимают, которые хозяева-пофигисты в авто оставляют. Да еще стекло перед этим разобьют

Владимир Богданович

ну он только питание получает от аккума. а снимать- все упирается в настройки. есть такие, что снимают только движущиеся объекты. - детектор движения. зачем ночью писать темноту?