Диана

Видеорегистратор в бордачок, видеокамера выносная. Снимать видеорегистратор каждый раз не нужно. Подскажите недорог модель

мне надоело каждый раз выходя из машины снимать регистратор. Хочу найти модель, чтобы регистратор положить в бордачок, и его не видно было. а видеокамеру на проводе постоянно закрепить на лобовом стекле.

можно и камеру подвести незаметно. зачем разбивать стекло

Антон Винокуров

Разобьют стекло боковое и вынут регистратор, были случаи, лучше уносить с собой

Соня Петрова

у меня уже 2 года висит, не снимаю, все нормально, во дворе у кого в машинах стоит, тоже не снимают

Юл
Юля

Стоило забыть один раз снять - разбили боковое стекло и прощай, регистратор, а такой был хороший... И потом еще полгода стекла из салона выковыривали