Ольга Трущенко

Видел кто видеорегистратор с выносной видеокамерой вперед, и выносной камерой с длинным проводом на задний вид? модель?

чтобы сам регистратор в бордачок положить

и никогда его не снимать с лобого стекла, а то каждый раз мучения, снять положить установить. а то сел в машину и поехал, и воры не видят что у тебя в бордачке

Елена

За те деньги которые их продают, проще купить 2 вебкамеры и дешевенький нетбук!

Ка
Катюшкин

тоже видел-стОит дохера!

Олег Захаркин

http://www.tinydeal.com/ru/28-led-screen-hd-car-dvr-carcorder-with-external-camera-p-73865.html ну вот например с выносной камерой, есть и на 4 камеры системы но не меньше 10тыр комплект будет. Зы заказывал с этого сайта 3 нед доставка. Ну так зайди в спец маг, видел коробочка в нем жесткий диск, и цепляются камеры. Одна камера гдето тысяча. сам блок 4 рубля гдето, плюс жесткий докупить.

ОК
Олег Коробов

Да полно - забей в яндекс маркет

Марина Кончакова

ваши удовольствия - за ваши деньги

Павел Андреевич

купи новый лехус и не парься с проводами - там всё в базе уже есть