Александр А

сколько времени должен держать планшет батарейку при непрерывном использовании ?

Марина

зависит от планшета, у меня часов 5-6 на тексете

Бекматов

полностью разрядите и зарядите раза 2, чтоб аккуум запомнил пограничные состояния, первый раз может и мало держать, все зависит от мощности и от того как батарея откалибрована, отключите лишнее проги которые жрут ее, а так у всех по разному как пользоваться (вафля, 3г, жпс и т. д)

Владимир Тарханов

реально около 4-6 часов.. . все сказки про 12-18 - это фантастика

Сергей Кабачков

Смотря какой плашет, с какой батарейкой и под какой нагрузкой.

Виталий Николаев

ipad3 реально около 10-ти часов работает в режиме интернет вещания, на играх естественно поменьше...

Саша Антонов

Новая батарея а держит около2,5 часов непрерывной работы