Ден Дениска

Сколько по времени будет играть магнитофон на батарейках?

Вобщем имеется магнитофон. Требует 8 батареек больших. DC 12V(21.5Vх8)...При условии что музыка будет играть с диска...

Любовь Минаева

Зависит от громкости. Чем громче, тем быстрее сядут батарейки.

Марина

это сложно вычислить все зависит от потребелния магнитофона и мощности батареек, ну дольше 1 дня наверное

Ти Ма

как говорил один мой знакомый капитан: "пока не сядут! "

Саша

Не помню уже, сколько времени могли играть магнитофоны на батарейках. Но срок, кажется был небольшим.
А вот магнитолы с CD дисками могут играть вполне прилично - от 2 часов на полной мощности и комплекте новых батареек...