Наталья Коленцева

сколько времени нужно заряжать батарейки? и сколько раз можно заряжать до того как выкинуть?

Авдонин Дмитрий

Батарейки не заряжаются. Для этого существуют аккамуляторы и это две разные вещи...

Олеся Ермошкина

Батарейки можно регенерировать. Но все равно это не надолго.

Валентина

Kapazität (mAh) / Ladestrom (mA) = Zeit (h)

Anna

заряжать батарейки нельзя, они одноразовые!

а вот аккумуляторы можно заряжать хоть 500 раз ...)

Зу
Зульфия

время зарядки = емкость аккумулятора (миллиАмпер*час) / ток зарядки (миллиАмпер) зарядного устройства. Если металлогидридные аккумуляторы заряжать не дожидаясь полной разрядки, то выбросить придется очень скоро.