Анастасия Титовец

сколько времени заряжать батарейки? на 2700mAh NiMH и на 1300mAh NiMH ??

батарейки марки GP (AA)
зарядное устройство GP mini, дает ток в 1.4v 180 mA (AA) и 1.4v 80mA (AAA)
надписи на батарейках :
на 1.2v 1300mAh NiMH standard charge 16 hrs at 130mA
на 1.2v 2700mAh NiMH standard charge 16 hrs at 250mA

1, мог бы купить зарядку с индикатором, купил бы)
2, Вас не кто не просит сюда отвечать, это дело лично каждого, и лично мое дело у кого и где спрашивать то что мне интересует.

Зикрилло Хасанов

купи зарядку с индикатором

Виталик Демидов

ну явно парень в школу портфель носил а не за знаниями в инете найдёшь всю информацию а не долбить мужиков тем что сам ни как и навсегда

Al
Alexey

Пример: 2700/180*1,5=22 часа
Остальные сам аналогично. 1,5 тут это поправка на КПД заряда аккумуляторов, она не меняется.