Каха Coach

Флэш карта для видеорегистратора!

Купил простенький регистратор Ritmix, снимает VGA в качестве 360, но самое интересное что видео подвисает, на тот момент у меня стояла карта памяти Kingstone через адаптер, 4 класса, посоветовали купить классом повыше, купил transcend 10 класса, видео всё равно подвисает, подскажите что это может быть и почему так, он снимает далеко не HD, а флэшки 10 класса рассчитаны на съёмку HD, у некоторых даже и не тупят при этом. . Рег Ritmix AVR-330

Румия

флешкарту ЛЮБУЮ перед использованием желательно форматировать, средствами Windows или лучше http://rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc

Андрей

Нет в нём HD. А запись смотри на компе, если и там подвисает, то рег. гов но.