Им
Императрица

Ребят пожалуйста помогите! У меня есть фотоапарат, с Флэш Картой. Сегодня втыкнул флэш карту, чтобы с фотика перебросить

Короче, Флэш Карта не читаеться. Написанно отформатировать. А у меня там куча фоток. Что делать?

Подключал. А он только заряжает

Константин Жевнеров

Куда и как втыкнул?
Подключи фотик к компу кабелем, через USB.

Гульмира

попробовать скачать программку для восстановления данных, подключи влэху через картридер к компу и пробовать