Александр Бисяев

Не читаеться флэш карта. Которая стоит на фотоопорате. Что делать?

Да, нечитаеться. Через ноутбук в картридер втыкал. А он не читает. И остальные карты тоже не читает

Наталья Артёмова

Не читается или флешка пустая, когда через комп/ноутбук открываешь??

Лена Журавлева

отформатировать.

Ирина

В ноутбуке вставь карту, войди в -компьютер . найди свою карту, правый клик -свойства-сервис - выполнить проверку .